Главная Новости Политика Опрос: 21% украинцев поддерживают Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Опрос: 21% украинцев поддерживают Тимошенко

26 сентября 2005, 10:37
Поделитесь публикацией:
Опрос: 21% украинцев поддерживают Тимошенко

21,4% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова полностью поддерживают действия лидера партии "Батьківщина", бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом говорится в результатах опроса центра, сообщают "Українські Новини".

Респонденты отвечали на вопрос: "Поддерживаете ли Вы деятельность Юлии Тимошенко?". При этом 33,3% опрошенных заявили, что поддерживают отдельные ее действия, 36,1% — полностью не поддерживают. Кроме того, 0,6% ответили, что не знают такого политика, а 8,6% — затруднились ответить на вопрос.

Респондентам также предложили ответить на вопрос, на что в первую очередь направлены действия Тимошенко. 43,3% опрошенных ответили, что ее действия направлены на защиту собственных интересов и интересов своего политического окружения, 36,9% — на защиту общенациональных интересов, 19,8% — затруднились ответить.

Опрос был проведен с 9 по 16 сентября во всех регионах, было опрошено 2 011 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

Напомним, что в июне 60,9% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова и Киевским международным институтом социологии позитивно оценивали деятельность премьер-министра Юлии Тимошенко, 17,5% — негативно.

8 сентября Президент Виктор Ющенко отправил в отставку Кабмин Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!