Главная Новости Политика Вакарчук обратился к украинцам с призывом - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Вакарчук обратился к украинцам с призывом - ВИДЕО

По его мнению, народу пришло время сказать: «Хватит!»

25 июня 2018, 07:11
Поделитесь публикацией:
Вакарчук обратился к украинцам с призывом - ВИДЕО

Лидер "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук на выпуске Украинской академии лидерства 23 июня призвал украинскую молодежь не бояться менять систему и выступать против официального Киева.

"Эту систему лучше всего характеризует слово "страх". Она боится всего на свете – она боится своих избирателей, она боится не выиграть следующие выборы, она боится потерять деньги, которые были украдены", – приводит его слова "Радио Свобода".

По словам Вакарчука, Киев испытывает страх перед международными организациями, Россией и США, Евросоюзом и Китаем. "Она боится всех", – объяснил музыкант.

Вакарчук считает, что больше всего Киев боится активной украинской молодежи, потому что она "настоящая", "мудрая" и "свободная".

Вакарчук заявил, что украинцы должны открыть охоту на нечистоплотных чиновников-коррупционеров и позорить их желание "держаться за все плохое".

Вы должны стать охотниками и должны чувствовать страх этой жертвы, по которой вы охотитесь. Пусть они знают, что вы знаете, что они должны уйти, – сказал музыкант.

Легендарный украинский исполнитель подчеркнул, что нечестные и погрязшие в коррупции чиновники разъедают "многострадальную страну", как раковая опухоль. По его мнению, народу пришло время сказать: "Хватит!".

Отмечается, что на выпуске Академии присутствовали послы США, ЕС, Канады, Бельгии, а также врио главы Миндзрава Украины Ульяна Супрун.

Украинская академия лидерства, в которой Вакарчук является членом набсовета, – это образовательная программа развития для выпускников школ.

Как ранее сообщали "Комментарии", наибольшим уровнем доверия среди украинцев пользуются новые лица в украинской политике: певец Святослав Вакарчук и актер Владимир Зеленский.  Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической группы "Рейтинг".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!