Главная Новости Политика Медведчук получил рекомендацию «жить великим»
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук получил рекомендацию «жить великим»

Виктор Медведчук заявил, что не собирается заниматься челночной дипломатией

7 мая 2019, 15:30
Поделитесь публикацией:
Медведчук получил рекомендацию «жить великим»

Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук дал развернутое интервью в эфире политического ток-шоу "Эпицентр украинской политики" на телеканале NEWSONE.

В двухчасовом интервью политик заявил, что партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" находится в оппозиции к избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"Позиция нашей партии: мы не будем заниматься никакой челночной дипломатией. В том числе и я этого делать не буду. У нас есть видение решения отдельных вопросов", — отметил политик.

Он добавил, что ни Зеленский, ни его команда никогда не обращалась к нему по поводу коммуникаций с Москвой. При этом политик подчеркнул, что партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" не будет прекращать взаимоотношения с Российской Федерацией.

Позиция партии, добавил Медведчук, заключается в мирном плане. В частности, уже составлен План-концепция по установлению мира и прекращению боевых действий на Донбассе. Более того, руководители непризнанных Донецка и Луганска готовы садиться за стол и обсуждать план-концепцию как основу. Также Медведчук сообщил, что у партии есть наработки по экономическому сотрудничеству с РФ.

В конце эфира профессор, медиа-эксперт Никита Василенко порекомендовал Виктору Медведчуку жить в соответствии с античной мудростью: "Живи великим, жизнь не будет тебе в тягость".

"Живите великим. Удачи", — пожелал политику Василенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!