Главная Новости Политика Зеленский стал прислушиваться к словам Медведчука, - французский сайт
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский стал прислушиваться к словам Медведчука, - французский сайт

Зеленский обратил внимание на слова Медведчука, касающиеся самого болезненного сейчас для него вопроса – назначения даты инаугурации

15 мая 2019, 17:45
Поделитесь публикацией:
Зеленский стал прислушиваться к словам Медведчука, - французский сайт

Новоизбранный президент Владимир Зеленский прислушался к словам главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука относительно затягивания с назначением даты инаугурации

"Зеленский обратил внимание на слова Медведчука, касающиеся самого болезненного сейчас для него вопроса – назначения даты инаугурации. Украинский парламент затягивает принятие решения о дате церемонии, опасаясь, что новый президент его распустит", — сказано в сообщении французского новостного сайта Сorrespondant.news.

Отмечается, что 22 апреля Виктор Медведчук в эфире российского телеканала заявил, что украинский парламент будет противится быстрой инаугурации. 

"Зеленский с учетом того уровня доверия, который он получил 21 апреля может обратиться к людям и сказать: как же вы можете избирать этих же людей в будущий парламент, если они ставят палки в колеса мне, а я пришел при уровне доверия 73% и хочу изменить вашу жизнь к лучшему?", — сказал тогда политик.

А уже 14 мая новоизбранный президент воспользовался советом и призвал избирателей запомнить фамилии народных депутатов, которые блокируют инаугурацию, чтобы не проголосовать за них на предстоящих парламентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!