Главная Новости Политика Теща нардепа Рыбалки за год купила три автомобиля
commentss НОВОСТИ Все новости

Теща нардепа Рыбалки за год купила три автомобиля

Теща народного депутат от Радикальной партии Сергея Рыбалки Ольга Байбородина в минувшем году приобрела три автомобиля и поставила их на учет

2 мая 2019, 19:00
Поделитесь публикацией:
Теща нардепа Рыбалки за год купила три автомобиля

Согласно данным Единого государственного реестра МВД, в 2019 году Байбородина поставила на учет два Chevrolet Aveo 2005 и 2006 годов выпуска, а также Nissan X-Trail 2004 года выпуска. Кроме того, у нее уже были два автомобиля — Kia Rio и Nissan Almera, которые были поставлены на учет в 2007 г. и 2013 г. соответственно.

Стоит отметить, что Байбородиной принадлежит сеть автошкол "АвтоЛеди", в которых инструкторами по вождению работают только женщины.

Ранее нардеп Рыбалка на вопросы журналистов об источниках финансирования его политической деятельности заявлял, что его спонсирует теща. Якобы он живет в ее доме и получает от нее в среднем от 500 тыс. грн до 1 млн грн. При этом он не уточнил, насколько часто она дат средства.

Напомним, в 2018 году разгорелся скандал из-за фотографии нардепа со своей девушкой Анастасией Байбородиной на видеоборде на Таймс-сквер в Нью-Йорке. На это было потрачено несколько тысяч долларов. При этом пара заявила, что это был подарок девушке от мамы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!