Главная Новости Политика Зеленский обновил состав Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский обновил состав Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики

Заниматься антикоррупционной политикой будут международные организации и дипломатические учреждения

26 июня 2019, 14:25
Поделитесь публикацией:
Зеленский обновил состав Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики

В Украине новоизбранный президент Владимир Зеленский обновил состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики. Соответствующие изменения прописаны в Указе Главы государства "Вопросы Национального совета по вопросам антикоррупционной политики", пишет пресс-служба президента Украины.


Как отмечается, в состав Нацсовета вошли представители деловых ассоциаций, руководители антикоррупционных и других профильных органов власти, а также те экспертные организации, которые не связанны с властью.


"В Совете будут работать руководители "Трансперенси Интернешнл Украина", Европейской Бизнес Ассоциации, Американской торговой палаты, общественных организаций: Центр противодействия коррупции и Центр политико-правовых реформ", — говорится в сообщении.


Возглавлять Нацсовет по вопросам антикоррупционной политики будет замруководителя Офиса Президента Украины Руслан Рябошапка.


В качестве наблюдателей в Совет вошли представители Всемирного банка, Агентства США по международному развитию, Программы развития ООН, Организация экономического сотрудничества и развития, Антикоррупционная инициатива Европейского Союза в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!