Главная Новости Политика В Одессе «Оппозиционная платформа-«За жизнь» совершила партийный демарш
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе «Оппозиционная платформа-«За жизнь» совершила партийный демарш

Члены Одесской организации партии «Оппозиционная платформа-«За жизнь» обвинили партийное руководство в продаже мест в избирательном списке на досрочных выборах в Верховную Раду.

26 июня 2019, 16:08
Поделитесь публикацией:
В Одессе «Оппозиционная платформа-«За жизнь» совершила партийный демарш

Так, о роспуске заявили в 24 районных партийных организациях Одесской области, а также Одесская городская и 4 районных ячеек в областном центре.

Как отметил глава Одесской областной организации "За жизнь" Николай Пундик, это решение было принято в связи с включением в проходную часть избирательного списка руководителя профсоюза сотрудников МВД Ильи Кивы.

"Включение в проходную часть списка откровенных пособников прошлой власти, откровенных националистов делает невозможным наше дальнейшее пребывание в данной организации", — заявил он, обвинив руководство партии в продаже мест в избирательном списке.

В то же время, Николай Пундик призвал всех сторонников партии голосовать на предстоящих выборах за "Оппозиционный блок".

"Мы заявляем о поддержке и призываем голосовать за единственную реальную партию мира и справедливости — "Оппозиционный блок", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!