Главная Новости Политика Ехануров 29 сентября посетит Днепропетровск
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров 29 сентября посетит Днепропетровск

28 сентября 2005, 14:23
Поделитесь публикацией:
Ехануров 29 сентября посетит Днепропетровск

Премьер-министр Юрий Ехануров в четверг 29 сентября посетит с рабочим визитом Днепропетровск для встречи с активом области. Об этом заявила пресс-секретарь премьер-министра Валентин Мондриевский.

По словам Мондриевского, в ходе встречи с активом области Ехануров расскажет о ближайших планах и основных задачах нового правительства. После завершения встречи с активом в 12:30 планируется пресс-конференция Еханурова. В ходе поездки Ехануров также планирует посмотреть реконструированную набережную имени Ленина.

В четверг вечером Ехануров вернется в Киев.

Напомним, 22 сентября сразу же после утверждения Верховной Радой Еханурова на должность премьера он сказал журналистам, что намерен на следующей неделе (26-30 сентября) посетить Днепропетровск, где огласить принципы работы свои и нового Кабинета Министров.

Ехануров сказал, что его заявление в Днепропетровске будет мощным сигналом для большого, среднего и малого бизнеса и иностранных партнеров, которые с нами сотрудничают.

8 сентября Президент Виктор Ющенко, уволив Кабмин Юлии Тимошенко, назначил председателя Днепропетровской областной государственной администрации Еханурова исполняющим обязанности премьера.

В апреле Ющенко назначил депутата Верховной Рады Еханурова от фракции "Наша Украина" председателем Днепропетровской облгосадминистрации.

По материалам "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!