Главная Новости Политика Команда Рабиновича в Днепре строит долгосрочные отношения с избирателями и возвращает социальный оптимизм людям
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Рабиновича в Днепре строит долгосрочные отношения с избирателями и возвращает социальный оптимизм людям

Глава городской парторганизации "Оппозиционной платформы - За життя" в Днепре Геннадий Гуфман заявил, что все проекты его однопартийцев нацелены на возвращение людям социального оптимизма и веры в завтрашний день

27 июня 2019, 18:01
Поделитесь публикацией:
Команда Рабиновича в Днепре строит долгосрочные отношения с избирателями и возвращает социальный оптимизм людям

За последние три года представителям партии "Оппозиционная платформа – За життя" в Днепре удалось построить долгосрочные отношения со своими избирателями, вне зависимости от предстоящих выборов. Об этом заявил глава городской парторганизации "ОП – За життя" в Днепре Геннадий Гуфман, представляя стратегию на ближайших выборах во время телемоста "Честный разговор о жизни и политике".

"Сегодня у нас не меняются цели и подходы. Все наши проекты работают не один год, все они нацелены на то, чтобы вернуть людям социальный оптимизм, веру в завтрашний день", — сказал Гуфман и добавил: "да, нам тяжело это делать в условиях, когда в стране длится непрерывный военный конфликт. Но мы с уверенностью продолжаем делать свое дело, без предвыборной суеты".

По его словам, в Днепре реализуется около 10 социальных, творческих, детских и экологических проектов, инициаторами которых уже три года выступает партийная днепровская команда.


В формате телемоста жители разных массивов города смогли лично задать вопросы народному депутату Вадиму Рабиновичу (сопредседателю партии "Оппозиционная платформа – За життя") и его однопартийцу, нардепу Нестору Шуфричу, которые посетили Днепр с визитом.

Рабинович отметил, что Днепр – не самый легкий город для его партии ввиду большого количества олигархов и движений, сосредоточенных здесь. Но парламентарий выразил убеждение, что местные жители хотят мира и хорошей жизни не меньше, чем обитатели других городов Украины.

Он также сказал, что в Днепре у партии очень сильная команда, но успех ее работы зависит не только от партийцев, но и от жителей Днепра.

"Я считаю, что команда у вас сильная, взаимодействующая со всеми, и это правильно, нам не нужна конфронтация. Не нужно бояться, нужно развивать ваш город, и в этом плане вы должны в какой-то мере иногда договариваться с кем-то. Есть принципиальные позиции, которые ваша команда отстаивает. Мы готовы помочь вам с национального уровня", — отметил Вадим Рабинович.

Он также выразил убеждение, что украинцам нужно прекратить "безумную гонку ненависти, которую раздувают некоторые политики и украинские каналы перед выборами".

"Давайте займемся миром, ведь мы это можем сделать, и мы это будем делать. Очень надеюсь на вас, на то, что мы возьмем голову в руки. И перед тем, как идти на избирательные участки, загляните в свой пустующий холодильник, внимательно посмотрите, и потом идите голосовать", — призвал Вадим Рабинович.

Во время визита в Днепр Вадим Рабинович сообщил также о том, что благодаря усилиям лидеров партии "Оппозиционная платформа – За життя" сегодня смогли достигнуть принятия решения об освобождении 4-х граждан Украины (в том числе 3-х военнослужащих) удерживаемых в Донецке и Луганске.


Народный депутат Нестор Шуфрич отметил, что вопрос возвращения граждан Украины невозможно решить без диалога.

"Не нужно быть особенно мудрым, чтобы понимать, что мы возвращаем людей, которые живут на территории Украины и при всем уважении к Берлину, Парижу, США и  к руководителям этих стран, это наш вопрос,  и мы его должны решать в квадрате:  Киев – Донецк – Луганск – Москва. И этот вопрос решиться — мы не побоялись заявить, что готовы к компромиссу и имеем конкретный план", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!