Главная Новости Политика Нардеп Грановский опроверг фейк о своей связи с журналистом Филимоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Грановский опроверг фейк о своей связи с журналистом Филимоненко

По словам Грановского, Филимоненко не только «записался» в руководители избирательного штаба нардепа в Харькове, но и зарегистрировался кандидатом в народные избранники по 211-му округу в Киеве

28 июня 2019, 13:46
Поделитесь публикацией:
Нардеп Грановский опроверг фейк о своей связи с журналистом Филимоненко

Народный депутат Александр Грановский, который баллотируется в Верховную Раду по 169-му одномандатному избирательному округу в Харькове, указал на распространение неправдивой информации о себе и своей избирательной кампании. Так, он опроверг распространяемую в некоторых СМИ новость о том, что его избирательный штаб в Харькове возглавил журналист Всеволод Филимоненко.

Как сообщил Грановский на своей странице в Facebook, Филимоненко не только "записался" в руководители штаба нардепа, но и зарегистрировался кандидатом в народные избранники по 211-му округу в Киеве.

"Вне всякого сомнения, ни первая, ни вторая задачи не стоят перед ним. Единственная цель, которую он преследует — создать так называемую истерику вокруг какого-то, скорее всего, рейтингового кандидата в Киеве и здесь в Харькове вокруг меня", — пишет парламентарий.

По словам Грановского, Всеволод Филимоненко известен своим конфликтом с главой общественной организации "Центр противодействия коррупции" Виталием Шабуниным.

"Тогда я публично поддержал Виталия. Так считаю и сегодня. В то время кто-то "зарядил" мужчинку, и он за деньги начало преследовать девушку (коллегу Виталия) и всячески над ней издеваться. В ответ на хлесткий удар в челюсть, он достало газовый баллончик и пшикнул Виталию в лицо. Позднее медики обнаружили у него какие-то фейковые травмы на том месте, где у нормальных людей располагается голова", — пишет Грановский.

Нардеп также отметил, что Филимоненко "прославился" и другими приключениями.

"Цинизм ситуации еще и в том, что для того, чтоб снять этот фейковый видеоролик, он пригласил пенсионеров (естественно, заплатив этим людям деньги), которые, напоминая зрителей в цирке, судорожно кричали громогласное "УРА", воодушевившись лозунгами мальца. На фоне — символика Фонд Александра Грановского. Наверное, не случайно. Видеоролик, размещенный здесь в фейсбуке, был также кем-то оплачен и распространяется на правах рекламы. Другими словами, это чудо в перьях, естественно, не имеет отношения ни ко мне, ни к фонду, ни к моей кампании", — резюмировал Александр Грановский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!