Главная Новости Политика Набсовет НОТУ отменил свое решение об увольнении Аласании
commentss НОВОСТИ Все новости

Набсовет НОТУ отменил свое решение об увольнении Аласании

Аласания будет восстановлен на позиции председателя правления ПАО НСТУ и продолжит работать

28 июня 2019, 15:41
Поделитесь публикацией:
Набсовет НОТУ отменил свое решение об увольнении Аласании

Набсовет Национальной общественной телерадиокомпании Украины отменил собственное решение о досрочном расторжении договора с председателем правления вещателя Зурабом Аласания после вынесения судебного решения о незаконности его увольнения. Об этом Аласания написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня НС собрался и отменил свое решение о досрочном прекращении контракта. Это означает, что через несколько дней ... я буду восстановлен на позиции председателя правления ПАО НСТУ и продолжу работать ... Отдаю должное наблюдательному совету "Суспильного" и считаю это честным и мужественным поступком", — отметил Аласания.

По его словам, в случае, если Набсовет не отменил бы собственное решение, процедура его восстановления в должности "" потому, что перед этим ему пришлось бы сначала уволиться с должности.

Также он написал, что "восстановление статуса-кво" станет "первым шагом к слаженной работе вместе".

Как сообщали "Комментарии", 24 июня глава правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласаний уволился сдолжности.  

По его словам, такое решение было принято, чтобы выполнить закон, ведь решение суда об отмене его увольнения Наблюдательным советом НСТУ еще не вступило в силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!