Главная Новости Политика Украина подписала протокол о доступе на рынки товаров и услуг с Исландией
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина подписала протокол о доступе на рынки товаров и услуг с Исландией

29 сентября 2005, 02:24
Поделитесь публикацией:
Украина подписала протокол о доступе на рынки товаров и услуг с Исландией

В среду в Женеве заместитель Постоянного Представителя Украины при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Б.Захарчук и Директор Департамента внешней торговли МИД Исландии Г.Сигурдссон подписали двусторонний протокол о доступе на рынки товаров и услуг Украины в рамках переговоров о вступлении нашего государства во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства экономики.

Как сообщает пресс-служба, согласованы все проблемные вопросы, касающиеся доступа на рынки товаров и услуг Украины на взаимоприемлемых условиях.

Исландия стала 38-ым государством-членом Рабочей группы по рассмотрению заявки о вступлении Украины в ВТО, с которым наше государство подписало протокол о доступе на рынки товаров и услуг.

В настоящее время продолжаются активные двусторонние переговоры с делегациями еще 10 государств-членов Рабочей группы, в частности с США, Австралией, Арменией, Киргизстаном, Колумбией, Хорватией, Панамой, Эквадором, Египтом, Тайванем. С делегациями всех этих государств, за исключением Австралии, переговоры находятся на завершающей стадии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!