Главная Новости Политика Суд разрешил Клюеву баллотироваться в Верховную Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд разрешил Клюеву баллотироваться в Верховную Раду

Решение Верховного суда является окончательным.

1 июля 2019, 12:45
Поделитесь публикацией:
Суд разрешил Клюеву баллотироваться в Верховную Раду

Кассационный административный суд при Верховном суде разрешил бывшему депутату от "Партии регионов" и бывшему главе Администрации президента Януковича Андрею Клюеву принять участие в досрочных выборах в Верховную Раду 21 июля.  Об этом написал адвокат Клюева Юрий Сухов в Facebook. 

"Кому-то понравится, а кому-то нет, но Адвокатское объединение "Сухов, Кочан энд барристерс отстояло в Кассационном административном суде при Верховном суде гарантированное Конституцией и законами Украины гражданину Украины Клюеву Андрею Петровичу право на участие в избирательном процессе", – идет речь в сообщении. 

По словам адвоката, решение Верховного суда является окончательным. 

"Суд не согласился с ЦИК Украины и отменил, как по мне, сепаратистское и конъюнктурное его решение об отказе в регистрации Клюева А.П., постоянно проживающего на территории Украины в г.Донецке, кандидатом в народные депутаты Украины от Либеральной партии Украины в одномандатном избирательном округе №46 на внеочередных выборах 21 июля 2019 года", – говорит адвокат.

Как сообщали "Комментарии",беглые чиновники времен Януковича Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и Станислав Шуляк, которые сейчас находятся на территории Российской Федерации, пообещали вернуться в Украину и возродить ее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!