Главная Новости Политика Утечка из штаба Саакашвили: провокация в Одессе с треском провалилась
commentss НОВОСТИ Все новости

Утечка из штаба Саакашвили: провокация в Одессе с треском провалилась

По информации политолога, во время встречи с жителями Одессы, против Саакашвили должны были устроить спланированную провокацию, "заказчиком" которой должен был стать мэр города Труханов

2 июля 2019, 22:31
Поделитесь публикацией:
Утечка из штаба Саакашвили: провокация в Одессе с треском провалилась

Неудачей увенчалась очередная попытка Михаила Саакашвили увеличить свой электорат в Одессе. Так, в соцсети попала из штаба грузинского политика о намечающейся провокации якобы со стороны сторонников мэра Одессы Геннадия Труханова. Об этом на своей странице в Facebook написал известный украинский политолог Владимир Цибулько. 

Как рассказал политический эксперт, план Саакашвили был прост: нанятый человек должен был облить его зеленкой. После этого задержали бы сотрудники полиции, которым он должен был сообщить о "заказчиках", в частности — о мэре Одессы. Но, из-за утечки из штаба политика, план придется сворачивать.

“Одесса мама — сто рублей не деньги! Интересный инсайд из штаба Саакашвили. Там, видимо, все совсем плохо. Итак, сегодня в солнечной Одессе великий грузинский реформатор планирует встречаться с восторженной паствой. Но не все пойдёт гладко, ибо есть у великого завистники.  В качестве подтверждения в Михеила Николозовича полетит зелёнка. Или краска. Или что -то, порочащее облик Реформатора.
Виновник тут же будет найден и под белые руки приведён в местный райотдел. Где и произнесёт пламенную речь о том, что его "наняли "трухановцы" по личной просьбе чуть ли не самого мэра города Геннадия Труханова.  Это — первая серия уже второго сезона сериала "Выборы в Одессе".  В качестве сценаристов — политтехнологи и советники Саакашвили.  Первый сезон закончился провалом грузинского политика по всем фронтам и его последующим бегством. Во втором он явно рассчитывает взять реванш — при этом используя старые методы. А ещё, как и прежде, пренебрегая конфиденциальностью — благодаря чему мы, собственно, и узнали о сегодняшней нехитрой задумке", — пишет на своей странице Цибулько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!