Главная Новости Политика Турчинов призвал США, РФ и Европу на выборах-2006 «ставить» на Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов призвал США, РФ и Европу на выборах-2006 «ставить» на Тимошенко

28 сентября 2005, 18:36
Поделитесь публикацией:
Турчинов призвал США, РФ и Европу на выборах-2006 «ставить» на Тимошенко

Первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов призывает США, Российскую Федерацию и страны Европы во время парламентских выборов в Украине сделать ставку на команду экс-главы Кабмина Юлии Тимошенко. Об этом он заявил в среду в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

"Я считаю, что и США, и надеюсь, цивилизованная Европа и Российская Федерация должны ставить исключительно на нашу команду, которая уверенно идет к победе, и нет сомнений в том, что она победит", — сказал он.

Турчинов отметил, что после того как возникли проблемы со ставкой на президентских выборах, вряд ли Москва будет делать ставку исключительно на одну команду. Он высказал уверенность, что РФ, как и все другие сильные страны, заинтересованы в стабильной украинской власти. "И именно поэтому будут всегда ориентироваться на тех, кто способен обеспечить стабильность государства и сильное развитие государства. И никогда не будут ставить на слабых и не стойких", — сказал он.

При этом Турчинов уточнил, что под "ставкой" имеет в ввиду ни что иное, как уважение. Он также призвал руководство других стран не вмешивать в ход избирательной кампании в Украине в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!