Главная Новости Политика Медведчук заслужил благодарности от Зеленского за освобождение четырех пленных, – эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук заслужил благодарности от Зеленского за освобождение четырех пленных, – эксперт

Политический эксперт Владимир Макаровский подчеркнул, что обвинения Медведчука в том, что он вспоминает о пленных только перед выборами, надуманны, поскольку он с начала конфликта освободил более 400 украинцев

3 июля 2019, 17:28
Поделитесь публикацией:
Медведчук заслужил благодарности от Зеленского за освобождение четырех пленных, – эксперт

Президент Украины Владимир Зеленский должен поблагодарить главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За життя" Виктора Медведчука за освобождение четырех украинских пленных. Об этом на своей странице в Facebook написал политический эксперт Владимир Макаровский.

Он отметил, что к Медведчуку можно относиться по-разному, но нельзя не отметить тот факт, что только он ведет эффективные, результативные переговоры по освобождению украинских пленных.

"И тот факт, что именно Медведчук на прошлой неделе впервые за полтора года освободил пленных украинцев (причем, сразу четырех!) говорит о том, что он как минимум не боится брать на себя ответственность и добивается результата в столь сложных вопросах. Медведчук! Не президент Зеленский, не наш МИД – они никак не продвинулись, пальцем не пошевелили в деле освобождения украинских граждан. А именно тот самый Медведчук, которого многие считают неоднозначной фигурой", – отметил эксперт.

Макаровский подчеркнул, что обвинения Медведчука в том, что он вспоминает о пленных только перед выборами, надуманны, поскольку он с начала конфликта освободил более 400 украинцев. Эксперт также указал на то, что Зеленский воспринял новость об освобождении четырех украинцев с раздражением, которое удивило всех.

"Кстати, о Зеленском. Его раздраженная реакция на освобождение четырех украинцев удивила реально всех. Как и обвинение в адрес Медведчука, что он якобы вспоминает о пленных только перед выборами. Ведь вся страна знает, что Медведчук освободил более 400 человек начиная с 2014 года. И, по-хорошему, Зеленскому стоило бы поблагодарить Медведчука, а не публично психовать из-за него. Возникает вопрос: так кто тут более "неоднозначная фигура"?" – резюмировал Владимир Макаровский.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!