Главная Новости Политика Порошенко обрадовался, что Шария и Клюева сняли с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко обрадовался, что Шария и Клюева сняли с выборов

Порошенко считает, что заслуга этого решения принадлежит общественным активистам и команде "Евросолидарности".

4 июля 2019, 10:45
Поделитесь публикацией:
Порошенко обрадовался, что Шария и Клюева сняли с выборов

Бывший президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение Центральной избирательной комиссии об отмене регистрации кандидатами на предстоящие парламентские выборы 21 июля Андрея Клюева и Анатолия Шария. Об этом Порошенко написал на своей странице в Фейсбуке.

"Я приветствую взвешенное и справедливое решение, которое приняла Центральная избирательная комиссия. На нескольких сепаратистов и врагов Украины в новой Верховной Раде будет меньше", — написал он.

В этом Порошенко отметил заслугу общественных активистов и команды "Евросолидарности".

"Благодаря настоянию общественных активистов и команды "Европейской Солидарности" ЦИК отменила регистрацию экс-главы Администрации Януковича Андрея Клюева и одного промосковского пропагандиста", — отметил Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатами в депутаты на досрочных парламентских выборах экс-заместителя главы Администрации президента Андрея Клюева и пророссийского блогера Анатолия Шария.

2 июля ЦИК зарегистрировала кандидатами в народные депутаты Андрея Клюева (экс-глава АП времен президентства Виктора Януковича, якобы проживающий с 2014 года в Донецке) и блогера Анатолия Шария, который намерен баллотироваться в украинский парламент от своей политсилы "Партия Шария".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!