Главная Новости Политика Нардеп Андриевский действует на избирательном округе в стиле лихих 90-х, - Максим Шкуро
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Андриевский действует на избирательном округе в стиле лихих 90-х, - Максим Шкуро

Кандидат в нардепы Максим Шкуро рассказал о нечестном ведении избирательной кампании его конкурентом, действующим парламентарием Дмитрием Андриевским

4 июля 2019, 19:42
Поделитесь публикацией:
Нардеп Андриевский действует на избирательном округе в стиле лихих 90-х, - Максим Шкуро

Кандидат в народные депутаты Украины Максим Шкуро сообщил о том, что нардеп Дмитрий Андриевский разными способами пытается запугать конкурентов и сорвать избирательную компанию в 222 округе. Об этом Шкуро написал в своей странице в Facebook.

По словам кандидата, нардеп Андриевский "действует в стиле лихих 90-х" и рассказал историю, произошедшую на его округе в Соломенском районе.

"Коротко о сути. Иду в Раду, по округу №222, Соломенский район. Началось, конечно, раньше. Еще до регистрации я издал информационный бюллетень, где рассказал правду об истории своего увольнения с главы района и отдельно о славной роли Андриевского в этом. Как следствие, распространить его нормально не дали – спортивные люди начали перехватывать тираж у курьеров, отбирать силой, с угрозами, ломали почтовые ящики, изымая уже распространенные экземпляры (в Фейсбуке были жалобы). Потом мне последовала от г. Андриевского прямая смс-угроза. Запугивали работников штаба. Через пару дней руководителю штаба выбили окна в машине, когда она была припаркована под домом. Женщины вынуждены были вывезти своих детей подальше от Киева", — написал Максим Шкуро.

Кандидат в депутаты также отметил, что "вторая серия" началась после того, как в начале недели появились его предвыборные билборды.

"Вчера обнаруживаю за собой слежку – машина сопровождения. На этом день не закончился. Вчера в обед, за 18 дней до выборов – звонок из прокуратуры города на WhatsApp с требованием явиться в прокуратуру по каким-то давно забытым "провадженням" 17-го года. Представьте, прямое, лобовое использование прокуратуры в давлении на конкурентов по округу! И это не 90-е, это лето 2019 года. И это после всех майданов, смены власти, в эпоху полной прозрачности. Почему? Потому что я главный конкурент, нардеп, пока еще действующий, знает – в честной борьбе он не имеет ни малейших шансов. Поэтому вот так действует. Меня не запугать, но, вполне возможно, инцидент 12-го года (думаю, многие помнят "поножовщину" в отношение меня) может повториться. Уж очень по стилю напоминает сегодняшние события. А может быть еще и похлеще ОН готовит наказание тому, кто посмел на Соломенке поднять против него голову? За всеми этими движениями стоит попытка запугать меня, чтобы я снялся с выборов, и у него не осталось конкурентов", — написал кандидат. 

Максим Шкуро добавил, что готовит пресс-конференцию и предупредил, что не позволит конкуренту "подмять под себя" выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!