Кандидат от партии "Слуга народа" Ольга Кавун опровергла недостоверную информацию

Ольга Кавун считает негативную информацию в СМИ человеческой завистью и полной дезинформацией

Ольга Кавун в своем интервью изданию “Комсомольская правда в Украине” объяснила появление в сети компромата, который касается ее политической карьеры.

“Я не понимаю, о каком негативе идет речь. Если вы о заказных статьях, в которых пишут всякую необоснованную чушь, так это человеческая зависть и полная дезинформация. Мой муж работал при семи генеральных прокурорах и не имеет ни с одним из них родственных связей, не является их крестником, одноклассником и не имел даже просто товарищеских отношений ни с кем из них. Хотя многих руководителей уважал и честно отдал 15 лет службе”,-говорит кандидат в народные депутаты.

Кроме того, Ольга уточнила, что решение касательно вступления в политическую силу “Слуга народа” принимала самостоятельно.

“По нашим законам человек становится совершеннолетним в возрасте 18 лет и может принимать самостоятельно решения. Почему в нашей стране до сих пор не понимают, что такое гендерное равенство, что женщина может быть абсолютно самостоятельной единицей. Такое ощущение, что многие до сих пор застряли интеллектуально в каком-то первобытном обществе, где женщина ходит по указке своего мужа”,- подчеркнула Кавун.

Среди основных своих целей в политике кандидат в народные депутаты называет мир и улучшение условий жизни украинцев. Однако конкретных шагов пока не озвучила.

“Уже сейчас мы работаем с коллегами над проектами законов, которые будем внедрять после победы на выборах. Но говорить о них некорректно и не время. Все привыкли слушать предвыборные обещания и уже забыли, что главное на самом деле не красивые слова, а действия и реализация задуманного. А изменения будут однозначно. Следите за программой партии и за ее воплощением в жизнь”,- резюмировала Кавун.