Главная Новости Политика На грузинском телеканале обматерили Путина, - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

На грузинском телеканале обматерили Путина, - ВИДЕО

Телекомпания вынуждена была прекратить вещание из-за акций протеста возле ее офиса

8 июля 2019, 09:39
Поделитесь публикацией:
На грузинском телеканале обматерили Путина, - ВИДЕО

Ведущий авторской программы на грузинском телеканале "Рустави-2" Георгий Габуния на русском языке обратился к президенту России Владимиру Путину.

 

Текст обращения к главе российского государства состоял исключительно из нецензурных выражений.

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия осудил нецензурную брань в авторской программе Габуния. Гварамия отметил, что несмотря на то, что данная передача является авторской, канал не поддерживает такую тошнотворную брань в прямом эфире.

По словам гендиректора, он полностью согласен с заявлением Габуния и не намерен извиняться за мат в адрес Путина, но отметил, что канал считает недопустимой такую самодеятельность.

После инцидента  "Рустави-2" ночью в понедельник временно прекратила вещание из-за акции протеста, продолжающейся перед ее офисом в связи с нецензурным выпадом журналиста Георгия Габуния.

Телекомпания объяснила приостановление вещания тем, что МВД Грузии не смогло обеспечить безопасность журналистов, ведь в ходе акции протестующие бросали различные предметы в здание телекомпании и угрожали ворваться внутрь, говорится в заявлении. 

"Мы пошли на этот крайний шаг, потому что у нас нет возможности работать, а журналисты находятся в опасности. Мы призываем правительство выполнить обязательства, установленные законом, и гарантировать безопасность всех сотрудников Рустави-2", — говорится в заявлении.



Президент Грузии Саломе Зурабишвили распространила заявление, в котором осудила обозначенный выпуск программы на телеканале "Рустави-2", назвав действия ведущего нанесением вреда государственным интересам. 

Как сообщали "Комментарии", Актёр Роберт Де Ниро применил ненормативнуюлексику в отношении президента США Дональда Трампа, выступая на церемонии вручения премии "Тони" в Нью-Йорке

Актер вышел на сцену "Радио-сити-мьюзик-холла", для объявления победителей в одной из номинаций, но прежде чем объявить выступление Брюса Спрингстина, де Ниро дважды выругался на президента Америки.

"Я собираюсь вот что сказать. F*ck Trump. Теперь все не так хорошо с Трампом. Только F*ck Trump", — сказал де Ниро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!