Главная Новости Политика Телемост с пропагандистами: у Зеленского призвали прекратить истерику
commentss НОВОСТИ Все новости

Телемост с пропагандистами: у Зеленского призвали прекратить истерику

Данилюк пояснил суть телемоста с Россией

8 июля 2019, 11:25
Поделитесь публикацией:
Телемост с пропагандистами: у Зеленского призвали прекратить истерику

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк призвал прекратить истерику в связи с запланированным на 12 июля телемостом между телеканалами NewsOne и "Россия 1".

"Сравнивать это недоразумение с мостом "США-СССР" в 1986 году, между различными идеологиями и пропагандистскими машинами — дешевая манипуляция. Сейчас нам предлагают "соединить" внутрикремлевскую пропаганду с ее филиалом в Киеве и выдают это за "прорыв" в отношениях между "братскими" народами. Прошу прекратить истерику. Особенно тех, кто за последние годы с позиции президента способствовал усилению позиции кума Путина Медведчука в Украине", — написал он в своем Facebook.

Данилюк отметил, что Россия неоднократно реализовывала подобные незаконные "мосты" и число подобных провокаций будет расти.

"Мы сильная страна должны реагировать уверенно, без лишних эмоций и паники. Ведь именно на это и расчет. Количество таких провокаций будет только увеличиваться. Нам нужно держать голову холодной. Работаем над решениями", — подчеркивает Данилюк.

Как сообщали "Комментарии", 12 июля состоится телемост между телеканалами NewsOne и "Россия 1", который будет называться "Надо поговорить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: «Комментарии»
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!