Главная Новости Политика Гибель Тымчука: сожительница нардепа рассказала о последних минутах его жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Гибель Тымчука: сожительница нардепа рассказала о последних минутах его жизни

Тымчук погиб на глазах сожительницы

8 июля 2019, 17:52
Поделитесь публикацией:
Гибель Тымчука: сожительница нардепа рассказала о последних минутах его жизни

Народный депутат ("Народный фронт") Дмитрий Тымчук последнее время страдал от депрессии и злоупотреблений алкоголем, а в день гибели высказывал суицидальные намерения.

Об этом сказано в материалах дела по результатам допроса сожительницы погибшего нардепа.

Гражданская жена Тымчука, которая проживала с ним с ноября 2018 года после развода нардепа с предыдущей супругой, рассказала, что в последнее время он находился в депрессивном состоянии, злоупотреблял алкоголем и высказывал суицидальные намерения. Он также несколько раз пытался закодироваться.

По ее словам, в день гибели Тымчук пил спиртное с самого утра, отказался ехать на работу и говорил о самоубийстве. Женщина пыталась отговорить нардепа, но в около 12:00 он застрелился.

Супруга Тымчука сразу же позвонила его помощнику и другу. Погибшего нардепа его друг характеризовал с положительной стороны. Он заявил, что ничего не знает о причинах самоубийства. По его словам, нардеп употреблял спиртное, но вел себя адекватно. Наркотиков он не принимал.

Сожительница Тымчука также рассказала, что ей ничего неизвестно о возможных долговых обязательствах или проблемах супруга.

Напомним, 19 июня в Киеве был найден мертвым народный депутат Дмитрий Тымчук. Основной версией следствия является самоубийство. Кроме самоубийства, правоохранители рассматривают еще две версии гибели: убийство и неосторожное обращение с оружием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: «Комментарии»
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!