Главная Новости Политика Медведчук раскритиковал Зеленского за нежелание достичь мира в Донбассе, - немецкие СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук раскритиковал Зеленского за нежелание достичь мира в Донбассе, - немецкие СМИ

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа-За жизнь» Виктор Медведчук раскритиковал президента Владимира Зеленского за нерешительную позицию по достижению мира в Донбассе, сообщает немецкая электронная газета Russland.news.

9 июля 2019, 17:47
Поделитесь публикацией:
Медведчук раскритиковал Зеленского за нежелание достичь мира в Донбассе, - немецкие СМИ

"Виктор Медведчук раскритиковал экс-президента Украины Петра Порошенко за его нежелание реализовать Минские договоренности по урегулированию ситуации на Донбассе и подходы нового президента Владимира Зеленского к этой проблеме", — сказано в материале.

Отметим, ранее в партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" заявили, что Владимир Зеленский за своей ложью в адрес Виктора Медведчука пытается спрятать нежелание и отсутствие политической воли к урегулированию конфликта в Донбассе.

"У президента Порошенко не было политической воли для принятия архиважных решений, необходимых для проведения обмена по формуле "всех установленных на всех установленных". Судя по последним заявлениям, у президента Зеленского также нет ни политической воли, ни желания для этого", — подчеркнули представители политсилы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!