Главная Новости Политика От "Слуги Народа" в Винницкой области баллотируется владелица бизнеса в оккупированном Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

От "Слуги Народа" в Винницкой области баллотируется владелица бизнеса в оккупированном Крыму

Ирина Борзова выдвигается кандидатом по 14-му мажоритарному округу

11 июля 2019, 19:10
Поделитесь публикацией:
От "Слуги Народа" в Винницкой области баллотируется владелица бизнеса в оккупированном Крыму

Президентская партия "Слуга Народа" выдвинула своего кандидата на внеочередные парламентские выборы по мажоритарному округу №14 (Винницкая область) в лице супруги и.о. главы Государственного управления делами Сергея Борзова — Ирины Борзовой. 

Как передают "Комментарии" со ссылкой на "Цензор.нет", Борзова владеет фирмой "Профиль-Н" в области ресторанного бизнеса, зарегистрированной в оккупированном РФ Судаке.

"От Зе!команды здесь (в 14 округе) идет Ирина Борзова — жена нынешнего и.о. руководителя ГУД и дочь бывшего соратника Александра Маслякова по АМИК, а теперь руководителя "Лиги смеха" Наума Барули. Сергей Борзов попал в ГУД еще во времена Порошенко, поскольку в свое время помогал и ему в агитации как руководитель команды "Веселые перцы". Ну и по этой же линии близок к Зеленскому", — сообщает издание.

Отмечается, что фирма "слуги народа" переоформлена согласно российского законодательства, и по данным налоговой службы РФ в 2016 году получила прибыли в размере около 600 тысяч рублей. 

Напомним, ранее мы писали о кандидате в народные депутаты от той же партии, имеющем два  паспорта. Источник: https://censor.net.ua/n3133778


Источник: https://censor.net.ua/n3133778




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!