Главная Новости Политика Итальянская пресса о фильме Стоуна: Медведчук рассказал о событиях в Украине от лица миллионов граждан
commentss НОВОСТИ Все новости

Итальянская пресса о фильме Стоуна: Медведчук рассказал о событиях в Украине от лица миллионов граждан

В итальянской прессе опубликовано много материалов о презентации фильма Игоря Лопатенка «Нерассказанная история Украины», где Оливер Стоун беседует с председателем политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком

12 июля 2019, 11:08
Поделитесь публикацией:
Итальянская пресса о фильме Стоуна: Медведчук рассказал о событиях в Украине от лица миллионов граждан

В частности, мессинская Gazzetta del Sud сообщает, что в Таормине в рамках 65-го кинофестиваля был представлен документальный фильм Игоря Лопатенка "Нерассказанная история Украины".

"Американский режиссер, обладатель премии Оскар за "Взвод" и "Рожденный 4 июля", принял участие в сицилийском ужине, организованном в Timeo Виктором и Оксаной Медведчук, в искристой и очень приватной тематической вечеринке, на которой среди приглашенных звезд присутствовал дизайнер Доменико Дольче, занятый в эти дни на показе мод в Агридженто", — пишет газета.

Также Gazzetta del Sud напоминает, что фильм "Украина в огне" был представлен на фестивале 2016 года. "Работа над "Нерассказанной историей Украины" продолжается, она будет завершена в августе, и одна глава будет отснята прямо в Таормине. Рассказчиком повествования выступает российский олигарх Виктором Медведчуком, лидер украинской оппозиционной партии, давший интервью Стоуну, который также брал интервью у Владимира Путина в Кремле", — говорится в материале.

Издание Giornale di Sicilia отмечает, что к фильму Лопатенка добавлена новая глава, которая посвящена интервью, проведенному Стоуном с Виктором Медведчуком, лидером украинской оппозиционной партии "За жизнь", а также с Владимиром Путиным.

Итальянский сайт Jonicareporter сообщает, что "Нерассказанная история Украины" рассказывает о событиях на Донбассе глазами тех, кто выступал против революции, в частности миллионов граждан, наиболее близких идеологически и культурно к России, в лице лидера оппозиционной партии "За жизнь" Виктора Медведчука.

"Кроме того, документальный фильм анализирует текущую политическую ситуацию в Украине и ее разрушительный потенциал для мировой безопасности. Главный рассказчик в документальном фильме — Виктор Медведчук, с длинным интервью, проведенным Оливером Стоуном, которое является общей темой. Он перемежается с архивными записями и другими выступлениями, в том числе с интервью Владимира Путина, которое также недавно взял Стоун в Кремле. В центре внимания украинский кризис, причины конфликта и возможные пути его разрешения. В зале присутствовали господин Медведчук с женой Оксаной Марченко, звездой украинского телевидения", — говорится в статье.

Сайт l´Urlo в свою очередь отмечает, что документальный фильм анализирует текущую политическую ситуацию в Украине и ее разрушительный потенциал для мировой безопасности.

Также о фильме написали еще ряд известных итальянских сайтов: Tempo Stretto, Gazzetta del Sud, Messinaweb.tv, Quotidianpost, Globusmagazine, Messina Today.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: пресс-служба партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!