Главная Новости Политика ЦИК перепечатает избирательные бюллетени в некоторых округах
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК перепечатает избирательные бюллетени в некоторых округах

Решение принято в связи с регистрацией кандидата в нардепы Островского Н.И в округе № 119

13 июля 2019, 09:49
Поделитесь публикацией:
ЦИК перепечатает избирательные бюллетени в некоторых округах

Центральная избирательная комиссия перепечатает избирательные бюллетени по выборам народных депутатов Украины для голосования в одномандатных избирательных округах № 26, 68, 72, 119, 134 на внеочередных выборах народных депутатов Украины. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Такое решение принято в связи с регистрацией постановлением ЦИК от 3 июля 2019 №1470 кандидата в народные депутаты Украины Островского Н.И., который баллотируется в ОИО № 119 в порядке самовыдвижения, и отменой регистрации кандидатов в народные депутаты Украины в нескольких ОИО.

При этом установлено, что ЦИК и государственное предприятие "Полиграфический комбинат" Украина "по изготовлению ценных бумаг" обеспечат уничтожение ранее изготовленных избирательных бюллетеней для голосования в ОИО № 26, 119, 134, находящихся на указанном предприятии, а также избирательных бюллетеней для голосования в ОИО № 68, 72, возвращенных Государственным предприятием специальной связи для уничтожения. 

Таким образом, по состоянию на 12 июля Комиссией зарегистрировано 1 тыс. 413 официальных наблюдателей на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019.

 Как ранее писало издание "Комментарии", Центральная избирательная комиссия зарезервировала возможность изготовить на "Полиграфическом комбинате Украина" 63 млн 611 тыс 464 бюллетеня. Отмечается, что в бюллетене по многомандатному округу будет 22 политические партии. В одномандатных округах количество кандидатов колеблется от пяти (188 избирательный округ в Хмельницком) до 46 (133 округ в Одессе).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!