Главная Новости Политика Желающие посетить США могут воспользоваться электронными анкетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Желающие посетить США могут воспользоваться электронными анкетами

30 сентября 2005, 13:15
Поделитесь публикацией:
Желающие посетить США могут воспользоваться электронными анкетами

Каждый желающий поехать за границу может воспользоваться электронными анкетами, которые будут размещены на официальном сайте Посольства США. Об этом сообщил вице-консул посольства Алекс Гринстайн во Львове время пресс-конференции в пятницу, передает корреспондент "proUA" во Львове.

По словам вице-консула, анкеты можно распечатать и в заполненном виде принести в посольство, что значительно экономит время при получении визы.

Вице-консул также сообщил, что увеличилось количество сотрудников в посольстве, а это позволяет каждый день принимать на собеседование по несколько сотен желающих иммигрировать и экономить время.

Еще одним нововведением является дроббокс — специальная программа выезда людей, которые уже были в США.

К тому же, начиная с 26 сентября 2005 года уже три отделения ПроКредит Банка в Киеве принимают оплату на рассмотрение документов для получения неиммиграционной визы США в размере ста долларов США. Эту новую услугу банк предоставляет бесплатно всем визовым апликантам, которые обращаются за неиммиграционными визами США.

Относительно розыгрыша иммиграционной визы – "Зеленая карта" Гристайн отметил, что 5 октября начинает работать официальный сайт Госдепартамента США, где желающие смогут бесплатно и без посредников зарегистрироваться для ее получения

В конце вице-консул сообщил, что в последнее время увеличилось количество людей, которые хотят выехать в США, что и стало первопричиной для изменений в процедуре получения виз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!