Главная Новости Политика Неизвестные захватили зал заседаний Верховной Рады АРК
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные захватили зал заседаний Верховной Рады АРК

30 сентября 2005, 14:31
Поделитесь публикацией:
Неизвестные захватили зал заседаний Верховной Рады АРК

Группа неизвестных сорвала заседание Ассоциации органов местного самоуправления Автономной Республики Крым и Севастополя, на котором обсуждался Закон Украины о выборах депутатов Верховной Рады АРК, местных советов, сельских, поселковых и городских голов, сообщает "Контекст-медиа".

После открытия заседания группа лиц попыталась выкриками заглушить выступление главы Ассоциации -- Председателя ВР АРК Бориса Дейча, в котором он высказывался за проведение выборов по мажоритарной системе, а не по пропорциональной, как предусмотрено в указанном законе. Неизвестные кричали из зала: "Сколько стоит округ? Долой бандитов! Криминал рвется к власти!" Несмотря на это, Дейч продолжил свое выступление. Тогда около 20-ти человек вытолкала спикера с трибуны и заблокировала ее. Периодически эта группа скандирует: "Нет продажности округов! Бандиты вон из Крыма!"

В результате в заседании Ассоциации был объявлен перерыв. В настоящее время группа неизвестных продолжает блокировать трибуну. По непроверенным данным, среди них имеются представители Союза советских офицеров Крыма.

По материалам "Территория К."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!