Главная Новости Политика президент Зеленский обещал отказаться от кортежей, а вместо этого его авто устраивает ДТП, – эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский обещал отказаться от кортежей, а вместо этого его авто устраивает ДТП, – эксперт

Политолог обратил внимание на тот факт, что резонансное ДТП в Киеве произошло на фоне обещаний Зеленского отказаться от президентского кортежа

15 июля 2019, 12:28 comments2513
Поделитесь публикацией:
Зеленский обещал отказаться от кортежей, а вместо этого его авто устраивает ДТП, – эксперт

В Киеве кортеж Президента Украины Владимира Зеленского устроил ДТП с детским автобусом. Об этом на своей странице в Facebook написал политический эксперт Алексей Якубин, подчеркнув, что это – очередной пример невыполненных обещаний.

"Помнится, во время предвыборной гонки за президентское кресло наш нынешний гарант грозился отказаться от кортежей. Да и вообще Владимир Зеленский клятвенно обещал в целом изменить систему "папередникив". Приходится признать, что он оказался в этом вопросе "Двуликим Янусом" еще похлеще тех, чью систему якобы собирался менять", – считает Якубин.

Эксперт также добавил, что сопровождающие Зеленского автомобили колоннами "носятся по Киеву". Помимо этого, по словам Якубина, сопровождение Гаранта устраивают ДТП, как это произошло 14 июля. 

"Причем машины кортежа президента въехали в спокойно движущийся по своей полосе микроавтобус с детьми! Видимо, президентским кортежам правила дорожного движения не очень писаны", – отметил политолог.

Алексей Якубин убежден, что Президенту следует публично извиниться за ДТП с участием его кортежа. 

"Так кто там обещал отказаться от кортежей?! Но то, конечно, было перед президентскими выборами, где главное – было сказать, а там "ні обіцянок, ні пробачень". Видимо, так будет и со всем остальным. Так может хоть извинение будет? Не слышно что-то", – резюмировал эксперт.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!