Главная Новости Политика президент Зеленский рассказал о своем кортеже и желтых браслетах
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал о своем кортеже и желтых браслетах

Президент Владимир Зеленский рассказал о своем кортеже и подчеркнул, что он состоит из двух автомобилей, иногда - из трех и все они останавливаются на светофорах, не включают «мигалок» и стоят в пробках

15 июля 2019, 17:56 comments1539
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассказал о своем кортеже и желтых браслетах

Президент отреагировал на жалобы пользователей соцсетей. Зеленского упрекали в том, что он обещал отказаться от кортежа. 

Соответствующий ответ он опубликовал на своей странице в Фейсбук.

"В последнее время в соцсетях много "зрады" на тему того, что я обещал отказаться от кортежей и не сделал этого. Сообщаю для всех. Во время передвижения президента по дороге едет два автомобиля: президентский и автомобиль охраны. Иногда бывает третий — с сопровождающими лицами, членами команды, охраной. Эти автомобили останавливаются на всех светофорах, стоят в пробках, никто не включает "мигалок" и др. Видимо, поэтому фейсбук-сообществу так тяжело изучить вопрос. Президент — такой же участник движения, как и все", — подчеркнул Владимир Зеленский.

Он также сообщил, что на его браслетах — фамилии пленных украинских моряков. Президент пообещал носить эти браслеты до тех пор, пока они не будут освобождены.

" rel="nofollow" target="_blank"> 
Как сообщали "Комментарии", В Киеве на Позняках полицейские перекрыли дорогу, чтобы обеспечить проезд кортежа Президента Украины Владимира Зеленского. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!