Главная Новости Политика внутренняя политика Каким будет 16 июля: ТОП событий сегодняшнего дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким будет 16 июля: ТОП событий сегодняшнего дня

Языковой закон вступил в силу, Денисова и Москалькова обменяются списками пленных, и пока что в Украину не собирается возвращаться жара

16 июля 2019, 07:06
Поделитесь публикацией:
Каким будет 16 июля: ТОП событий сегодняшнего дня

Все только на украинском языке 

С 16 июля вступает в силу "языковой закон", согласно которому вся агитация перед выборами в парламент должна проходить исключительно на украинском языке.  

 "Языковой закон" регулирует применение государственного языка в различных сферах. Согласно тексту закона, все материалы предвыборной агитации будут публиковаться на украинском языке.

Россия и Украина обменяются списками пленных

 Омбудсмен Людмила Денисова  намерена обменяться списками удерживаемых в заключении граждан Украины и России со своей российской коллегой Татьяной Москальковой, после чего стороны смогут перейти к верификации.

 До тепла еще далеко.

в большинстве регионов страны пройдут дожди, местами возможны сильные грозы и ливни. Температура воздуха по-прежнему остается низкой, небольшое потепление ожидается только на юге.

Погода на востоке страны будет неблагоприятная, а местами даже опасная. В Луганской и Донецкой областях пройдут сильные дожди, с ливнями и грозой. В остальных городах региона возможны грозы и более умеренный дождь. Температура воздуха ночью составит +13 +15 градусов, днем прогреется до +21 +24 градусов.

Южные области накроет дождями с грозами, возможен град. Ночная температура воздуха будет колебаться от +15 до +17 градусов, днем ожидается +24 +26 градусов. В Крыму пройдет гроза. Ночью +15 +17 градусов, днем +22 +24 градуса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!