Главная Новости Политика выборы Червоненко: против меня начали полномасштабную войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко: против меня начали полномасштабную войну

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война

16 июля 2019, 19:59 comments4501
Поделитесь публикацией:
Червоненко: против меня начали полномасштабную войну

"Я кандидат в народные депутаты по 134-му избирательному округу. Зная о том, что местная власть готовит против меня провокации, за 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник выдающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу и для меня нет ничего дороже правды", — написал Червоненко в своем Facebook.

Кандидат в нардепы также отметил, что пункт 7 статьи 68 Закона "О выборах народных депутатов Украины" разрешает в рамках предвыборной агитации проведение концертов. По его словам, то, что сейчас Труханов творит в Одессе, это бандитский беспредел.

"Кроме попытки сорвать концерт, он выгнал на улицы всех дворников Малиновского района, которые вдобавок срывают все мои агитационные материалы. Я уже обратился к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой защитить одесситов и гостей города", — отметил Евгений Червоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!