Главная Новости Политика выборы На Луганщине массово подкупают избирателей и используют черный пиар, - нардеп Куприй
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине массово подкупают избирателей и используют черный пиар, - нардеп Куприй

Народный депутат Виталий Куприй заявил, что на одномандатном избирательном округе №107 (Лисичанск, Луганская область) зафиксирован масштабный подкуп избирателей.

17 июля 2019, 17:15 comments1347
Поделитесь публикацией:








На Луганщине массово подкупают избирателей и используют черный пиар, - нардеп Куприй

В своем Facebook нардеп привел расследование телеканала "Наш" об избирательной пирамиде с подкупом избирателей в пользу кандидата Александра Сухова на 107-м избирательном округе. В частности, голоса скупают за деньги и сахар. Эти факты подтвердили журналистам участники противоправной деятельности и жители Лисичанска. 


По словам Куприя, в город автобусами и поездами привозят так называемых "титушек" для возможного срыва выборов. Кроме того, используются и другие грязные технологии.

"В округе также зарегистрирована куча кандидатов-клонов, которые нацелены на обман избирателей. Чтобы отобрать голоса от кандидата партии "Слуга народа" зарегистрирован кандидат по фамилии Зеленский. А против другого кандидата, моего коллеги по парламенту Сергея Рыбалки, они зарегистрировали аж трех фальшивых кандидатов с фамилией Рыбалка. Один из них даже совпадает полностью — фамилия, имя и отчество", — сообщает нардеп.

Куприй также добавил, в округе проводят грязную пиар-кампанию против нардепа Рыбалки, распространяя листовки и газеты с фейковой информацией.

"Обращаюсь к министру внутренних дел и Генеральной прокуратуре Украины с требованием немедленно вмешаться и прекратить масштабные нарушения закона! Предупреждаю всех, кто участвует в этих грязных действиях: за это предусмотрена жесткая уголовная ответственность!Попереджаю усіх, хто бере участь у цих брудних діях: за все це передбачена жорстка кримінальна відповідальність", — подчеркнул нардеп.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!