Главная Новости Политика внутренняя политика Главный налоговый ревизор Киева попался на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный налоговый ревизор Киева попался на взятке

Свои "услуги" ревизор оценил в тысячу долларов.

18 июля 2019, 08:20 comments2499
Поделитесь публикацией:
  Главный налоговый ревизор Киева попался на взятке

Правоохранители Киева   задержали на взятке главного государственного налогового ревизора — инспектора отдела проверок в сфере строительства Департамента аудита Главного управления ГФС в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. 

Сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель приватного предприятия, который сообщил, что чиновник в категорической форме требует от него взятку за содействие в скорейшем проведении внеплановой проверки данного предприятия и получении положительного заключения. 

"В ходе контроля за совершением преступления чиновника задержали в рабочем кабинете сразу после получения им денежных средств", — говорится в сообщении.

Сейчас задержанному готовится сообщение о подозрении, также решается вопрос об избрании ему меры пресечения и отстранения от должности.

Как сообщали "Комментарии", в начале июля оперативники Управления защиты экономики в Днепропетровской области задокументировали коррупционную деятельность руководства Госгеокадастра Новомосковского района




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!