Главная Новости Политика выборы Кандидат от «Слуги народа» на 139-м округе Васильковский укрепил позиции,- опрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат от «Слуги народа» на 139-м округе Васильковский укрепил позиции,- опрос

На одномандатном избирательном округе №139 с центром в г. Роздельная Одесской области кандидат от партии «Слуга народа» Игорь Васильковский укрепил свои электоральные позиции на досрочных парламентских выборах.

18 июля 2019, 14:15 comments2603
Поделитесь публикацией:








Кандидат от «Слуги народа» на 139-м округе Васильковский укрепил позиции,- опрос

Согласно опросу, проведенному 14 июля несколькими консалтинговыми компаниями в 21 населенном пункте округа, за Васильковского были готовы проголосовать 38% избирателей.

А позиции главного конкурента Васильковского — кандидата от "Оппозиционной платформы" Виталия Саутенкова — ухудшились. За него готовы отдать свои голоса 19% респондентов, которые намерены принять участие в голосовании.

Увеличение уровня поддержки Васильковского, по словам опрошенных, связано с его четкой и понятной программой, регулярными встречами с избирателями, а также с желанием новых лиц в политике и поддержкой действий президента Владимира Зеленского.

Стоит отметить, что при росте разрыва между двумя основными кандидатами, сократилось до минимума отставание от Саутенкова действующего нардепа по этому округу Александра Пресмана, которого поддерживает 17% респондентов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!