Главная Новости Политика выборы Геннадий Гуфман рассказал о том, как избиратели смогут общаться с ним после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Геннадий Гуфман рассказал о том, как избиратели смогут общаться с ним после выборов

Кандидат в народные депутаты Геннадий Гуфман заверил, что его избиратели будут четко знать, где можно найти народного депутата после выборов и как с ним связаться, чтобы решить насущные вопросы

18 июля 2019, 17:06 comments2129
Поделитесь публикацией:
Геннадий Гуфман рассказал о том, как избиратели смогут общаться с ним после выборов

Кандидат в народные депутаты Украины по 26-му округу в Днепре и создатель программы "Социальная реконструкция" Геннадий Гуфман обнародовал форматы взаимодействия со своими избирателями в случае своего прохождения в Верховную Раду. 

Так, по мнению кандидата, после голосования избиратели должны четко знать, где смогут найти потом своего народного избранника и как с ним пообщаться. Одним из таких способов станут большие встречи с Гуфманом, которые будут проходить в больших залах (КДЦ Днепропрогресс, Шинник и других), куда смогут прийти все желающие. 

"Как ваш Представитель я буду вашим звеном с главным законодательным органом страны. И считаю, что вы имеете право знать обо всем, что там происходит. О кулуарных решениях, о том, что или кто стоит за теми или другими законопроектами и так далее. Мы будем обсуждать действительно важные законопроекты и инициативы. Ведь, если посмотреть правде в глаза, половина того, что принимается в Верховной Раде, вообще не касается жизни простых людей, а просто отвлекает их от сути главных процессов", — отметил Геннадий Гуфман.

picture

Кандидат добавил, что будет рассказывать о своей деятельности в парламенте, а избиратели будут знать, по каким вопросам он занимает позицию "да" или "нет".

Также Гуфман обещает проводить опросы, чтобы наверняка понимать, чего хочет большинство жителей округа. Такие опросы будут проводиться раз в три месяца, как и сейчас, по тем вопросам, которые поднимаются в Верховной Раде. 

Кроме того, на округе будут открыты три общественные приемные. Об их адресах и времени работы Гуфман проинформирует, как народный депутат. Продолжит работу, причем в новом формате и с новыми возможностями и call-центр Геннадия Гуфмана. Телефоны: 0673355715, 0993355715.

picture

Кандидат в народные депутаты обещает продолжать проекты, которые стали традицией. 

"Как и сейчас, мы сможем с вами общаться во время проведения творческих, детских, спортивных мероприятий, акций по озеленению, семейных и дворовых праздников", — подчеркнул Геннадий Гуфман. 

Остаются на связи и страницы в соцсетях:

Страница Программа Геннадия Гуфмана "Социальная реконструкция" www.facebook.com/socreko/

Страница городской организации ПП "Оппозиционная платформа — "За життя" www.facebook.com/zhyttia.dp/

Личная страница Геннадия Гуфмана www.facebook.com/GennadiyGufman

Страница Дворовых Олимпийских Игр в Инстаграмм www.instagram.com/dvorovye_olimpiiskie_igry/

Страница молодежной команды #ЗА_ЖИгай в Инстаграмм www.instagram.com/za_gg_/

Сайт: www.gittyadnipra.com




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!