Главная Новости Политика Евгения Тимошенко вышла замуж. Прихожане скандировали «Слава теще!»
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгения Тимошенко вышла замуж. Прихожане скандировали «Слава теще!»

3 октября 2005, 08:25
Поделитесь публикацией:
Евгения Тимошенко вышла замуж. Прихожане скандировали «Слава теще!»

В воскресенье, 2 октября, в Выдубицком мужском монастыре прошла церемония венчания дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении и английского рок-певца Шона Карра.

Карра в церковь вела Юлия Тимошенко. Они была с длинными белокурыми волосами, без традиционной косы. Невесту Евгению под венец вел отец Александр Тимошенко.

Церемония началась около 13:30 и продолжалась около 50 минут. В церковь впустили только приглашенных. Внутри церкви кроме гостей находилось больше сотни прихожан. Люди не признавались, что пришли специально на свадьбу, однако постоянно говорили о Юлии Тимошенко.

Охрана не разрешала журналистам общаться с гостями. По выходу из церкви молодожены фотографировались на память. Прихожане скандировали "Слава теще!" и "Юля! Юля!". В ответ Юлия Тимошенко, которая держала иконку, послала прихожанам воздушный поцелуй и сказала: "Я с вами".

По выходу из храма молодоженам из монастырской таверны вынесли бутылку шампанского и 2 бокала. Выпив шампанського, Шон и Евгения разбили бокалы.

Свадьба Евгении Тимошенко и Шона Карра достоялась в "Кристалл-паласе". На свадебный ужин біли приглашены около 150 гостей: со стороны невесты — ее родители Юлия и Александр Тимошенко, родственники, друзья и близкие из Днепропетровска, Киева и других городов Украины, а также группа политических соратников и единомышленников Юлии Тимошенко. Со стороны жениха присутствовали его родственники из Великобритании, Соединенных Штатов и Испании, друзья. Мать Шона не смогла приехать на свадьбу.

Развлекательная программа свадьбы предусматривала выступление украинских исполнителей, в частности, музыкальных коллективов "Кобза" и "Древо". Планировалось также и выступление жениха.

Учитывая интернациональный состав гостей, меню в основном состояло из блюд европейской кухни, но украинская национальная кухня также была представлена.

В пресс-службе "Батькивщины" сообщили, что в среду, 28 сентября, Карр принял православие. Его окрестили в Пантелеймоновском монастыре в Феофании.

1 октября, брак Тимошенко и Карра был зарегистрирован в одном из ЗАГСов Киева. Евгения Тимошенко взяла фамилию Карр.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что в день венчания, 2 октября, Евгения сменит два свадебных платья. Одно пошито в Италии, второе изготовил известный украинский дизайнер Айна Гасе.

Обручальные кольца для молодых выполнены из белого золота и украшены кельтскими орнаментами. Они заказаны и приобретены Шоном в Великобритании у ювелира украинского происхождения.

Затраты на свадьбу взяли на себя Александр Тимошенко и Шон Карр.

Президент Виктор Ющенко и его семья поздравили Евгению Тимошенко и Шона Карра и передали им подарки.

Семья Ющенко пожелала молодоженам счастливой судьбы и крепкой любви и подарила семье икону Богоматери и Спасителя, старинный рушник из собственной коллекции и альбом для фотографий. Молодой и ее матери были присланы букеты в украинском стиле — с калиной и подсолнухами.

Для Юлии Тимошенко президент выбрал подарок личного характера.

По материалам "Подробностей", "Украинской правды", "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!