Главная Новости Политика Янукович полутайно посетил Западную Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович полутайно посетил Западную Украину

3 октября 2005, 11:53
Поделитесь публикацией:
Янукович полутайно посетил Западную Украину

Лидер партии Регионы Украины Виктор Янукович 1 октября завершил первую после президентских выборов поездку на Западную Украину. В частности, он посетил Закарпатскую и Львовскую области, сообщили "proUA" в пресс-службе Януковича.

По информации пресс-службы, во время поездки во Львовскую область Янукович посетил города Стрый и Трускавец. „Во Львове Виктор Янукович посетил торговый комплекс "Южный", провел вечер возле огня с представителями львовской интеллигенции, приветствовал с профессиональным праздником учителей, в частности ветеранов просвещенской нивы, которые много лет преподавали на Галичине русский язык”, — сообщает пресс-служба.

В пресс-службе также отмечают, жителей западной Украины во время встреч интересовали перспективы подписанного меморандума Ющенко – Янукович. „Галичане выражали удовлетворение тем, что оба лидера сумели договориться ради стабильности и единства в Украине”, — говорится в сообщении пресс-службы Януковича.

Тем временем, председатель Львовской региональной организации Партии Регионов Алексей Радзиевский сообщил, что посетить Львов Януковича заставила погода, передает Купол. В связи с ухудшением погодных условий самолет, в котором Янукович возвращался из Ужгорода в Киев, был вынужден приземлиться во Львове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!