Главная Новости Политика В среду Президент примет участие в заседании Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

В среду Президент примет участие в заседании Кабмина

3 октября 2005, 15:42
Поделитесь публикацией:
В среду Президент примет участие в заседании Кабмина

В среду, 5 октября, состоится совместное заседание Кабинета министров Украины и Президента Виктора Ющенко. Об этом заявил премьер-министр Юрий Ехануров во время представления министра транспорта и связи в понедельник, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Ехануров, отметил, что на сегодняшний день уже завершились все необходимые консультации относительно формирования нового состава правительства и соответствующие документы о назначении министров или уже оформлены, или находятся на завершающей стадии. При этом он подчеркнул, что до вечера понедельника будет объявлено о назначении двух членов правительства, а во вторник — еще одного.

Относительно министра юстиции, глава украинского правительства сказал, что если соответствующие службы успеют оформить необходимые документы, то о назначении министра будет объявлено в субботу, а если не успеют — то уже в понедельник.

Кроме того Ехануров отметил, что процесс формирования правительства для него лично проходит очень тяжело. "Прошлая неделя для меня была очень тяжелой, потому что приходится принимать отставки моих друзей, товарищей, с которыми мы много работали. Это непросто. Это не лучшая часть жизни премьер-министра", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!