Главная Новости Политика внутренняя политика Мураев в очередной раз "переобулся" после поражения на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Мураев в очередной раз "переобулся" после поражения на выборах

Евгений Мураев забыл про "Оппоблок" и вспомнил о своем подзабытом проекте "Наши".

27 июля 2019, 19:04 comments15448
Поделитесь публикацией:
Мураев в очередной раз "переобулся" после поражения на выборах

Украинский политик Евгений Мураев решил вновь сменить свою "политическую ориентацию". После поражения на парламентских выборах, где он был первым номером в списке партии "Оппозиционный блок", политик вспомнил о своем подзабытом проекте "Наши". Об этом свидетельствует информация, размещенная на Facebook-странице Евгения Мураева.

Буквально сразу после того, как стало очевидным поражение "Оппоблока" на выборах в Верховную Раду, Евгений Мураев вернул изображение профиля с символикой партии "Наши".

Хотя еще до недавнего времени на аватарке политика красовалась надпись: "Я голосую за Оппозиционный блок".



Напомним, менее года назад Евгений Мураев покинул партию "За життя" и создал конкурирующий проект "Наши". СМИ неоднократно писали, что сделано это было по указке из Администрации президента. Сам политик подтвердил "смену ориентации", заявив на своих бывших соратников по партии в Службу Безопасности Украины (СБУ).

После этого, на президентских выборах, Евгений Мураев ввел в недоумение своих сторонников, снявшись в пользу менее рейтингового Александра Вилкула. Впрочем, и это не принесло значимого результата.

Отметим, партия "Наши", которую Мураев забросил еще зимой, никак не проявила себя в украинской политике и не приняла участия ни в одних выборах – как в местные, так и в центральные органы власти.

Ранее, издание "Комментарии" уже сообщало о том, что Россия продемонстрировала, что с партией Мураева никакие переговоры невозможны, – эксперт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!