Главная Новости Политика Шуфрич просит не трогать его маму
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич просит не трогать его маму

4 октября 2005, 17:22
Поделитесь публикацией:
Шуфрич просит не трогать его маму

Народный депутат, заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич призывает правоохранительные органы “воевать с нам, а не с членами его семьи”. Об этом депутат заявил во вторник на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич отметил, что правоохранительные органы продолжают преследовать его семью. В частности, по его словам, Генпрокуратура пытается вызвать на допрос в качестве свидетеля его 72-летнюю мать, которая весной перенесла микроинфаркт и только недавно закончила лечение в больнице.

“Воюйте со мной, я готов ко всему, но не трогайте моих близких и близких моих товарищей”, — отметил депутат.

Он отметил, что члены СДПУ(о), заявляя, что идут в оппозицию, понимали, на что идут . “Потому что тот уродливый репрессивный механизм, к сожалению, создавался в те времена, когда мы были при власти. Мы не успели его реформировать и мы готовы сейчас на себе выдержать все, что этот механизм может, но я еще раз предупреждаю: если к близким, к членам семей будут приходить представители правоохранительных органов, реакция будет соответствующей”, — сказал Шуфрич.

На уточняющий вопрос, что это будет за реакция, депутат объяснил, что это может быть как обращение в соответствующие органы, которые занимаются правами человека, так и разнообразные акции протеста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!