Главная Новости Политика ОФР заявляет о возможности срыва собрания акционеров «Львивоблэнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

ОФР заявляет о возможности срыва собрания акционеров «Львивоблэнерго»

5 октября 2005, 11:01
Поделитесь публикацией:
ОФР заявляет о возможности срыва собрания акционеров «Львивоблэнерго»

Компания "Объединенный фондовый регистратор" заявляет о возможности срыва назначенного на 5 октября собрания акционеров энергопоставляющей компании "Львивоблэнерго", реестр акционеров которой она ведет. Об этом говорится в заявлении "Объединенного фондового регистратора" (ОФР), сообщают "Українські Новини".

По данным ОФР на 4 октября 2005 года, обращений со стороны "Львивоблэнерго" в адрес "Объединенного фондового регистратора" с просьбой о передаче копии реестра для проведения собрания не поступало, что может привести к его срыву.

ОФР заявил, что с целью выполнения своих обязанностей по регистрации акционеров и фактического проведения общего собрания, будет проводить регистрацию акционеров "Львивоблэнерго" для участия в общем собрании, как указывалось ранее, 5 октября с 8:00 по 10:30 по адресу: Львов, ул. Самчука, 12 (кинотеатр "Львов", Стрийский парк).

Напомним, что постановлением от 19 мая Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку назначила регистратором энергопоставляющих компаний "Полтаваоблэнерго", "Черниговоблэнерго", "Прикарпатьеоблэнерго" и "Львовоблэнерго" ОФР вместо "Интер-Сервис-Реестр" для восстановления системы реестра собственников акций облэнерго.

ГКЦБФР Украины аннулировала лицензию ООО "Интер-Сервис-Реестр" ("ИСР", Днепропетровск) на право ведения реестров собственников именных ценных бумаг. Это закреплено решением №475 от 7 сентября 2005 года, вступившем в силу 18 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!