Главная Новости Политика Ехануров отбыл «на смотрины» в Бельгию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров отбыл «на смотрины» в Бельгию

6 октября 2005, 08:32
Поделитесь публикацией:
Ехануров отбыл «на смотрины» в Бельгию

Премьер-министр Юрий Ехануров отбыл с двухдневным рабочим визитом в Брюссель (Бельгия) для встреч с руководством Европейского Союза и НАТО, сообщают "Українські Новини".

Планируется, что 6 октября в первой половине дня Ехануров вместе с вице-президентом Европейской комиссии по административной реформе, аудиту и борьбе с коррупцией Сиимом Калласом примет участие в конференции "Украина смотрит в будущее". На конференции Ехануров выступит с докладом на тему "Политика реформ в Украине — основы стабильности и благосостояния общества".

В этот же день запланированы его встречи с председателем Европейской комиссии Жозе Баррозу, верховным представителем Европейского Союза по совместной внешней политике и политике безопасности Хавьером Соланой, комиссаром Европейской комиссии по вопросам внешней торговли Петером Мендельсоном.

7 октября планируется встреча Еханурова с генеральным секретарем НАТО Яапом де Хоопом Схеффером.

Затем Ехануров примет участие в заседании комиссии Украина-НАТО.

Планируется, что вечером 7 октября Ехануров вернется в Киев.

Напомним, что это второй зарубежный визит Еханурова в должности премьера. 30 сентября Ехануров осуществил первый зарубежный визит в должности премьера в Москву (Россия), в ходе которого встретился с Президентом России Владимиром Путиным и премьером России Михаилом Фрадковым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!