Главная Новости Политика Безсмертный обещает не использовать свое положение для продвижения НСНУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный обещает не использовать свое положение для продвижения НСНУ

7 октября 2005, 13:12
Поделитесь публикацией:
Безсмертный обещает не использовать свое положение для продвижения НСНУ

Вице-премьер министр Украины по региональной политике Роман Бессмертный утверждает, что не будет использовать свое должностное положение для продвижения на выборах-2006 "Народного союза "Наша Украина". Об этом Безсмертный сказал в пятницу в ходе семинара для региональных СМИ, сообщает корреспондент "proUA".

Безсмертный сказал, что если журналисты увидят в его действиях какие либо попытки продвижения каких-либо политических сил, то они могу адекватно реагировать. "Укажите это, где угодно, но на эти шаги я ни в коем случае идти не буду, у меня – другие полномочия", — сказал он.

Вице-премьер также подчеркнул, что поскольку на него возложены функции по проведению региональной политики, то он намерен свою деятельность направить только в данном русле. В частности, он подчеркнул, что значительное внимание будет уделено развитию регионов.

По его словам, на сегодня в Украине "существует ни чем не объясненная динамика высокого развития регионов". По некоторым показателям, экономическое положение некоторых регионов превышает развитие других областей.

При этом Безсмертный считает, что в ряде случаев – это позитивный фактор. "Поэтому нам нужно отреагировать соответствующим образом", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!