Главная Новости Политика Лазаренко скоро вернется?
commentss НОВОСТИ Все новости
8 октября 2005, 13:56
Поделитесь публикацией:
Лазаренко скоро вернется?

Экс-премьер Украины Павел Лазаренко намерен в ближайшее время вернуться в Украину и возможно принять участие в парламентских выборах. Об этом он заявил в эфире передачи "Свобода слова" на канале ICTV.

"Я обязательно вернусь в Украину и, надеюсь, еще успею принять участие в парламентских выборах, уже сформирован блок и мы будем принимать участие в выборах", — сказал Лазаренко.

Он также сказал, что "кается, что не объединился в 1999 с демократическими силами, чтобы еще тогда остановить режим Кучмы".

На уточняющий вопрос присутствующего в студии Нестора Шуфрича, хотел ли он объединится с силами Виктора Ющенко и Александром Морозом, Рухами, Лазаренко отметил, что "контекст немного другой".

"У нас была возможность объединится с Морозом и другими политиками, которых вы называли. А так пришлось после паузы решать вопрос, который можно было решить раньше", — сказал он.

Отвечая "нужна ли депутатская неприкосновенность", Лазаренко выразил мнение, что не нужна. По его словам, возможно, в таких условиях в парламент придут профессионалы, а не бизнесмены.

Студия положительно реагировала на слова Лазаренко, а политики при этом обменивались скептическими улыбками.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!