Главная Новости Политика Жена президента Украины получила награду в Чикаго
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена президента Украины получила награду в Чикаго

9 октября 2005, 13:54
Поделитесь публикацией:
Жена президента Украины получила награду в Чикаго

Жена Президента Украины Екатерина Ющенко получила от бизнес-школы Университета Чикаго "Награду выдающегося выпускника в области общественной деятельности в 2005 году". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Награду вручали декан бизнес-школы Университета Чикаго Эдвард Снайдер и ректор Университета Дон Рендел. Церемония вручения состоялась 7 октября во время ежегодного праздничного обеда в честь выпускников Университета Чикаго. Госпожа Екатерина выпускница этого университета в1986 году.

У бизнес-школы Университета Чикаго есть несколько наград для ознаменования успехов своих выпускников в разных сферах деятельности. "Награда выдающегося выпускника в области общественной деятельности" награда предоставляется тем, кто осуществил незаурядный вклад в сферу благотворительности или другой общественной деятельности.

В своей речи-благодарности после получения "Награды выдающегося выпускника в области общественной деятельности 2005 года" Екатерина Ющенко сказала, что для нее это "высокая честь – получить такое высокое отличие". "Я считаю, – добавила госпожа Екатерина, – что эта награда для всего народа Украины, а не только для меня лично".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!