Главная Новости Политика внутренняя политика Авторы фильма про Стуса создали хайп вокруг Медведчука ради денег,- блогер
commentss НОВОСТИ Все новости

Авторы фильма про Стуса создали хайп вокруг Медведчука ради денег,- блогер

Блогер Роман Сергиенко убежден, что авторы фильма «Запрещенный» об украинском поете-диссиденте Василии Стусе намеренно спровоцировали скандал вокруг имени главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, чтобы присвоить себе государственные средства

9 сентября 2019, 18:47 comments1867
Поделитесь публикацией:
Авторы фильма про Стуса создали хайп вокруг Медведчука ради денег,- блогер

Сергиенко отметил, что фильм не отличается художественной ценностью и поэтому получил много негативных отзывов в социальных сетях. 

"Вся эта история с Медведчуком, выходит, была нужна, чтобы отвлечь наше внимание, пока "очумелые ручки" тырят государственные деньги под видом "снимается кино". Это у нас теперь так киноиндустрия работает – получаем несколько миллионов из бюджета – снимаем непонятно что – создаем хайп вокруг Медведчука (или Януковича, или Порошенко, или Зеленского, или другого известного политика) – и под этот шум тихонько "тырим по карманам", — констатировал блогер.

Киевлянин также напомнил, что действия авторов фильма подпадают под уголовные преступления.

"Напомню, что в понимании действующего УКУ "распил" государственных средств – это не только нецелевое использование бюджетных средств, но и хищение государственных средств в особо крупных, злоупотребление служебным положением и т.д.", — добавил Сергиенко.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!