Главная Новости Политика Автомобиль нардепа Кириллова стал участником ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Автомобиль нардепа Кириллова стал участником ДТП

10 октября 2005, 11:55
Поделитесь публикацией:
Автомобиль нардепа Кириллова стал участником ДТП

Один человек погиб и три госпитализированы в результате столкновения автомобилей „Опель” и „Мерседес”, которое произошло в ночь на 9 октября на пересечении Столичного шоссе и проспекта Науки в Киеве, сообщает "5 канал".

Удар был такой силы, что „Опель” развернуло на 180 градусов. Погибла пассажирка "Опеля", в больницу попали водитель и еще два пассажира. Водитель "Мерседеса" получил легкие травмы. Тем временем "Газета по-киевски" сообщает, что в воскресенье в больнице умер еще один человек.

По результатам следствия, за рулем "Мерседеса" с номерами Верховной Рады был водитель народного депутата, члена Народной партии Украины, главы подкомитета по вопросам информационной, техногенной и экологической безопасности Виктора Кириллова.

Оперативный дежурный управления ГАИ города Киева сообщил, что водитель „Мерседеса” болел астмой, во время происшествия был трезв. „Дело в том, что он — астматик. И то, что люди на месте кричали, что он пьяный, это общественное мнение. Врач установил, что он был трезв... Экспертиза будет проведена, установлена скорость, с которой он ехал. Это, понимаете, глас народа. Свидетели увидели, что шикарная красивая машина врезалась в маленький Опель, девушка погибла. Это все печально, но есть закон, и все перед ним равны”, — отметил оперативный дежурный Управления ГАИ Олег Исидоров.

Виновника аварии устанавливает следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!