Главная Новости Политика внутренняя политика Представители «ЛНР» передали Украине еще 54 заключенных
commentss НОВОСТИ Все новости

Представители «ЛНР» передали Украине еще 54 заключенных

Передача заключенных состоялась на мосту возле Счастья

12 сентября 2019, 13:32 comments3329
Поделитесь публикацией:
Представители «ЛНР» передали Украине еще 54 заключенных

Сегодня, 12 сентября, в седьмой раз состоялась передача осужденных граждан Украины, которые находились в пенитенциарных учреждениях на момент оккупации части Луганской области. Об этом на своей странице в фейсбук сообщила уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.

"Во время передачи от представителей "ЛНР" получено 54 человека. Среди них самому младшему — 26 лет, а самому старшему — 61 год. Эти осужденные проживали на территории Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской и Кировоградской областей и г. Киеве", — говорится в сообщении.

Также украинской стороне передали 10 уголовных дел, по которым осужденные смогут обратиться в суд в порядке апелляции или кассации.

Отмечается, что с декабря 2018 году до сегодня с оккупированной части Луганской области получено 373 осужденных, с Донецкой — 13, из них 105 человек — освобождены.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", 7 сентября, состоялся грандиозный обмен пленными между Россией и Украиной. Обмен состоялся по схеме 35 на 35.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!