Главная Новости Политика Бойко: у предыдущего правительства не было продуманной программы действий
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко: у предыдущего правительства не было продуманной программы действий

10 октября 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Бойко: у предыдущего правительства не было продуманной программы действий

Народный депутат Владимир Бойко в интервью "Факты" заявил, что у предыдущего правительства не было продуманной программы действий. "Как правительство может работать, не имея программы, не рассказав, что хочет сделать?", — сказал Бойко.

Как отметил нардеп, программа должна быть четко расписана в цифрах: что правительство планирует сделать и "что оно видит в перспективе – через год, два, три. Какова конечная цель, как действительно сделать людей богатыми".

"А то ведь одни популистские выступления! Можно было рассказывать с экрана, что цена на мясо сегодня такая-то, а завтра оно будет стоить столько-то. Но на самом деле его же вообще нет! Разве можно обещать стране такие вещи, а потом не выполнять их?!", — сказал Бойко.

"Что касается Юрия Еханурова, то в нынешней ситуации не было более компромиссной фигуры. Я его помню еще первым вице-премьером, мы с ним работали в одном комитете. Я доверяю Еханурову, он – умный и порядочный человек, на подлости не способен", — сказал он.

По мнению Бойко, сейчас нужно просто не мешать правительству, а попытаться помочь. "И мы увидим колоссальные результаты. Если же продолжать заниматься вопросами реприватизации, то это только ухудшит ситуацию. Нужно заставить всех трудиться на государство. Выгоду будут иметь и олигархи, и государство, и, самое главное, обычные люди", – подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!